Комплексное благоустройство районного центра Бакалы

29.06.2017 11:27 — 01.01.1970 05:00

Администрацией  муниципального района ведется планомерная работа по благоустройству населенных пунктов района, в том числе районного центра Бакалы. Разработана «дорожная карта на 2017-2019 годы» по комплексному благоустройству районного центра Бакалы, которая предусматривает активное участие  предприятий и организаций района, предпринимателей, а также граждан.    Согласно плна мероприятий планиурется реконструкция и благоустройство сквера им.Ленина (между Универмагом и зданием РОО), реконструкция улицы Ленина от перекресткаул.Кооперативная и ул.Советская,реконструкция территории Дворца культуры,  обустройство автостоянок . Кроме этого планируется благоустройство парка им.Молодежи и парка им.Гагарина, стадиона.

• Комплексное благоустройство районного центра Бакалы