День открытых дверей для предпринимателей

18.10.2018 12:42 — 01.01.1970 05:00

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах просит Вас разместить информацию для предпринимателей на сайте Администрации муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан о проведении очередной акции «Дня открытых дверей для предпринимателей», которая состоится 18 октября 2018 г. с 10:00 до 16:00 ч. (перерыв 12:00-13:00).

«День открытых дверей для предпринимателей» будет проводиться в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах по адресу: 452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, д.1, тел. +7 (34782) 7 24 95, электронная почта: rpnrb02@rpnrb.ufanet.ru

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Вопросы направляйте на электронный адрес rpnrb02@rpnrb.ufanet.ru.

Начальник Территориального отдела Управления

Федеральной службы по надзору в сфере

защиты прав потребителей и благополучия человека

по Республике Башкортостан в Туймазинском,