На заседании Совета рассмотрены итоги деятельности Совета и Администрации муниципального района

17 Февраля 2016

17 февраля т.г. состоялось очередное  заседание Совета муниципального района.

На ней рассмотрены вопросы:

- о  деятельности Совета  муниципального района  в 2015году;

- о деятельности Администрации муниципального района в 2015 году;

- о плане мероприятий по реализации основных положений Послания Главы Республики Башкортостан на 2016 год;

-о Комплексной программе социально-экономического развития муниципального района  Бакалинский район Республики Башкортостан на 2016-2017 годы;

- о внесении изменений и дополнений в ранее принятые  решения Совета муниципального  района и другие.

С отчетом  о  деятельности Совета  муниципального района в 2015 году выступил  председатель Совета  В. Г. Булдаков.

С отчетом о деятельности администрации муниципального района в 2015 году и   основных задачах в текущем 2016 году выступил глава администрации А.Г. Андреев.

Об основных направлениях и результатах работы за прошедший год в области  экономики и финансов,  местного  агропромышленного  комплекса  и  социальной сферы информировали заместители  главы администрации Зиязетдинов Ю.С., Гарифуллин Р.А.,  Гималтдинов И.К.

Депутатами одобрены и приняты решения по всем обсужденным вопросам, а также по внесенным  на рассмотрение нормативно-правовым актам  в области земельно-имущественных  и иных отношений, которые будут размещены на официальном  сайте  Администрации и Совета муниципального района.

В работе заседания принял участие и выступил  представитель от руководства  республики  И.Р. Хадыев  – министр  природопользования и экологии  Республики Башкортостан

Глава администрации  района Андреев А.Г. представил вновь назначенных руководителей.

Вел  заседание председатель Совета муниципального района  Булдаков В.Г.