Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

8 Августа 2016

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о проведении в 2016 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнёрства в организациях и поощрения социально - ответственного поведения работодателей.

В целях участия в региональном этапе конкурса наибольшего количества организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, просим оказать содействие в обеспечении широкого информационного и коммуникативного сопровождения конкурса на территории муниципального образования.

Победители по номинациям будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/473) и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (http://mintrudrb.ru/relations/soz_effecktive/).

Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса осуществляется по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Пушкина, д. 95 (Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан).

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться в отдел трудовых отношений и социального партнёрства министерства (контактные данные: 8 (347) 218-06-53, 8 (347) 218-06-52).

Номинации всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности»

на федеральном и региональном уровнях на 2016 год

Приоритетные задачи социальной политики