К сведению депутатов Совета муниципального района!

11 Ноября 2016

16 ноября 2016 г. в 11-00 часов зале заседания администрации муниципального района состоится   очередное заседание Совета муниципального района 4-го созыва.

На обсуждение депутатов и участников заседания выносятся  следующие вопросы:

- о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности;

- об утверждении порядка согласования проведения капитального  ремонта объекта муниципального нежилого фонда, находящегося в собственности  муниципального района, с дальнейшим зачетом  стоимости затрат в счет  арендной платы по договору аренды;

- о внесении  изменений в решение Совета муниципального района  “Об утверждении порядка списания задолженности по пеням арендаторов по договорам аренды муниципального имущества, в том числе  земельных участков” от 17 февраля 2016 года № 433

На заседание Совета приглашаются депутаты Совета, руководители администрации муниципального района и органов местного самоуправления сельских поселений,  районный актив.