О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан

20 Апреля 2017

В соответствии с ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального района Бакалинский район 18 апреля в зале заседаний администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района за 2016 год».

В публичных слушаниях участвовал 61 человек, из них трое приняли участие в обсуждении вопроса повестки дня. По итогам публичных слушаний Совету муниципального района рекомендовано рассмотреть отчет об исполнении бюджета муниципального района за 2016 год в предложенном варианте на очередном заседании.