Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

17 Сентября 2017

Жителям муниципального района  предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению,
в 2017 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан»

с использованием официальных сайтов муниципальных образований
с 1января по 31 декабря 2017 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

• Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов