Администрация и Совет муниципального района поздравляет Киршину М.А. с избранием на должность Председателя Совета!

30 Октября 2017

Сегодня, 30 октября 2017 г., на 13-ом заседании Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан IV созыва единогласным решением депутатов Киршина Марина Анатольевна избрана Председателем Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан.

Справочно: Марина Анатольевна Киршина, 1973г.р., образование - высшее, работала в системе образования, возглавляла Комитет по делам молодежи и в настоящее время является управляющим Отделения РГАУ МФЦ "Мои документы" в с. Бакалы