Вниманию предпринимателей!

27 Декабря 2017

Официальный деловой портал Республики Башкортостан BIZRB.ru создан согласно Постановлению Правительства РБ № 605 от 24.12.2013 г. «О портале государственной поддержки малого и среднего бизнеса РБ».

Предприниматели могут найти на портале полную информацию о финансовой, имущественной, информационно-консультационной поддержке в Республике Башкортостан. Здесь Вы можете ознакомиться с Государственной программой "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" на 2013-2018 годы, а также с муниципальными программами господдержки. Здесь собрана контактная информация об организациях, оказывающих поддержку бизнесу. Какие субсидии можно получить, в какие инвестиционные проекты выгоднее вложить средства, какие франшизы представлены на рынке – все это предприниматели найдут на портале.

Зарегистрировавшись в «Бирже деловых контактов», организации и предприниматели получают дополнительную возможность сообщить о своей деятельности, привлечь партнеров и клиентов.

Для регистрации на портале пройти по ссылке: http://bizrb.ru/

• Вниманию предпринимателей!