Как узнать о наличии задолженности по налогам?

1 Октября 2018

Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц. Призываем граждан к своевременной уплате имущественных налогов за 2017 год, а также к погашению имеющейся задолженности. Напоминаем, что в этом году налоги необходимо уплатить не позднее 3 декабря 2018 года.

Узнать о задолженности можно следующими способами:

·         - с помощью сайта Портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru;

·         - с помощью интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России www.nalog.ru;

·         - обратившись в любой филиал (отделение) Многофункционального центра (МФЦ).

·         - Также узнать о наличии задолженности можно в налоговом органе по месту учета.

• Как узнать о наличии задолженности по налогам?