С заседания Совета муниципального района

24 Октября 2018

24  октября т.г. состоялось  двадцать четвертое заседание Совета муниципального района Бакалинский район четвертого созыва.

Депутаты с участием  руководителей органов местного самоуправления муниципального района и сельских поселений рассмотрели следующие вопросы:

-о проекте решения «О  внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального  района;

- о  проведении публичных слушаниях по проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района»;

- об утверждении перечня свободных площадей и незагруженных мощностей казны муниципального района, предлагаемых для  передачи в аренду (лизинг)  субъектам  малого предпринимательства.

- о внесении  изменений и дополнений в решение Совета  «О порядке учета, управления и  распоряжения объектами муниципального  нежилого фонда муниципального района».

- об утверждении Положения о предоставлении платных услуг в области градостроительной деятельности, оказываемых Муниципальным унитарным предприятием «Архитектура».

- о внесении отдельных  изменений и дополнений в Положение о звании  «Почетный гражданин Бакалинского района».

По всем  рассмотренным вопросам  депутатами приняты соответствующие решения.

Вела  заседание  председатель Совета муниципального района  Киршина М.А.