В Бакалинском районе выбрали лучшую молодую семью

26 Ноября 2018

Существует мнение, что семья – это маленькое государство со своими законами и правилами. На первый взгляд, многие семьи очень похожи, но на самом деле, это совершенно не похожие на других маленькие государства. Их отличает не только состав, но и увлечения, характер, семейные традиции и многое другое. Обо этом и многом другом в очень творческой интересной форме рассказали участники районного конкурса «Молодая семья-2018». Взволнованные, нарядные, немного растерявшиеся от повышенного к ним внимания семьи с честью прошли  все испытания конкурса, продемонстрировали взаимопонимание, находчивость, как слаженно и гармонично они умеют справляться с различными трудностями и заданиями, как творчески могут подходить к разрешению различных ситуаций. Гран-при конкурса удостоена семья Луизы и Бориса Ахтямовых. Второе  место заняла семья Галеевых, третье место – семья Ксенжук.

Участники конкурса убеждены, что создавать семью нужно только по взаимной любви, необходимо уважать друг друга, советоваться по всем малым и большим житейским вопросам друг с другом и обязательно – с детьми. Все семьи были награждены Почетными грамотами и подарками. Очень хочется, чтобы удача, счастье и любовь, так ярко продемонстрированные в ходе конкурса и в жизни никогда не покидали эти семьи.

• В Бакалинском районе выбрали лучшую молодую семью