Замечательные книги от Венеры Мазитовой

30 Ноября 2018

28 ноября, в центральной районной библиотеке, состоялся круглый стол с участием библиотекарей и членом Союза журналистов РФ и РБ, внештатным собственным корреспондентом республиканской газеты «Кызыл тан», автором многочисленных художественных и публицистических книг В. З. Мазитовой. Присутствующие ознакомились с творческой деятельностью Венеры Мазитовой, затем слово было предоставлено гостье, которая рассказала о своей любимой работе, личной жизни, о встречах с интересными людьми, земляками, рабочих поездках по районам республики и т.д. Венера Земфировна рассказала о предпосылках к написанию своих книг «Ой ашлары», «Хужабикэ». Эти книги были изданы на татарском языке в г.Казань и завоевали популярность среди женщин всех возрастов. Открытость и душевность журналистки расположили аудиторию к творческому общению и создали атмосферу духовной близости. От встречи у всех остались очень добрые и светлые впечатления, а также желание встретиться и в дальнейшем.

• Замечательные книги от Венеры Мазитовой