В Старокуяново нужен новый ФАП

4 Декабря 2018

3 декабря глава администрации района с рабочим визитом посетил социальные учреждения с.Токберды. В одном здании находятся сельский дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт, спортивный зал и начальная школа. В помещениях тепло, просторно и уютно, видно, что работают с душой.
А медпункт в с.Старокуяново расположен в приспособленном помещении, и здание находится в аварийном состоянии. На следующий год в этом населенном пункте запланирована установка модульного фельдшерско-акушерского пункта. В текущем году модульный ФАП заработал в с.Мустафино, персонал и жители вполне довольны, думаем, и здесь будет такой же эффект.

• В Старокуяново нужен новый ФАП