Юный художник Айдар Исламов - победитель конкурса

11 Декабря 2018

Осенью 2018 года, в соответствии с Планом мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Республики Башкортостан, утвержденным Председателем Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Министерством культуры Республики Башкортостан и Республиканским учебно-методическим центром по образованию был организован и проведен Конкурс детского рисунка «Я в мире прав и обязанностей».
На конкурс было представлено более трехсот живописных и графических работ обучающихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Республики Башкортостан в возрасте от 5 от 17 лет. По итогам конкурса девять участников стали лауреатами первой, второй и третьей степеней. Обучающийся Бакалинской  школы искусств Исламов Айдар (преподаватель  Даутова А.В.) - лауреат I степени.
Церемония награждения прошла 7 декабря в малом зале Государственного концертного зала "Башкортостан".

• Юный художник Айдар Исламов - победитель конкурса