Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

24 Декабря 2018

3 декабря 2018 года истек срок для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.

Всего за 2017 год подлежит уплате жителями нашего района 28513 тыс. рублей имущественных налогов, в том числе 14028 тыс. рублей транспортного налога, 14485 тыс. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.

На 21 декабря 2018 года  жители района уплатили 78,2 % от исчисленной суммы налогов.

Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для бюджета района. Казна района идет на содержание детских садов, школ, больниц, наших улиц и дорог.

В преддверии Нового года налоговые органы республики проводят акцию «В Новый год - без долгов по налогам!».

Сотрудники Администрации района уплатили налоги вовремя и хотят стать хорошим примером для жителей нашего района. Мы поддерживаем акцию налоговых органов.

В народе говорят, входить в новый год с долгами – плохая примета.

Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

• Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!