Объявлен конкурс «Лучшая организация условий охраны труда"

15 Января 2019

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 № 677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействия занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан на 2017-2019 годы в январе-феврале 2019 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий охраны труда».

Просим Вас принять активное участие в данном мероприятии, заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2019 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. (Контактный телефон: 8-347-272-43-20).

Отдел ГКУ Западный МЦЗН по Бакалинскому району

Т.В. Рогалева