«Островок детского счастья!»

Игрушки, машины, мячи.

Добрые взгляды и солнца

Приветливые лучи.

И как хорошо, что на свете

Живет любви островок,

Святая жемчужина детства -

Наш детский социальный приют.

В феврале месяце в нашем приюте загорелись огни в бесчисленных детских лицах.  Наш уютный теплый дом, для любознательных мальчишек и девчонок получил новый автомобиль ВАЗ 2190 белого цвета. Для всех работников отделения социальный приют для детей и подростков в Бакалинском районе это тоже было радостным известием.

За старания всего коллектива наполнить повседневную жизнь детей интересными играми, делами, проблемами, идеями, включить каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками была выделена новая автомашина ВАЗ 2190.

• «Островок детского счастья!»