03 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2018

Захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года стал одной из трагических дат в нашей стране. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 заложников(преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы) в тяжелейших условиях.
Почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы учащиеся МОБУ СОШ № 1 с.Бакалы, сотрудники Отдела МВД России по Бакалинскому району, сотрудники ЦРБ с.Бакалы, Совет ветеранов, сотрудники Отдела культуры,представители духовенства.
Комитет по молодежной политике и спорту выражает благодарность всем, тем, кто не остался в стороне.