Вдовы участников ВОВ смогут улучшить жилищные условия

29 Марта 2019

Сегодня, 29 марта, было вручено два сертификата на улучшение жилищных условий вдовам участников Великой Отечественной войны – Камаевой Р. Ф., проживающей в с. Старокуручево, Ждановой В. Н., проживающей в с. Старые Маты. На сегодняшний день в списке по нашему району на получение жилищных сертификатов числится еще одна вдова.

И.о.  заместителя главы администрации по социальным вопросам и кадрам Хакимова Г.Ф.,  директор филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ Гатауллин Р.И. пожелали обладателям сертификатов в короткие сроки реализовать предоставленные возможности, чтобы новоприобретенное жилье было теплым и уютным, а также крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

В свою очередь, получатели сертификатов  выразили слова благодарности руководству республики, района и всем специалистам, кто содействовал в этом добром деле, за их поддержку, помощь и внимание, за их труд и чуткое отношение к пожилым людям.

• Вдовы участников ВОВ смогут улучшить жилищные условия