16 мая - проверка системы оповещения

14 Мая 2019

Уважаемые жители района!

В целях подготовки к предстоящему пожароопасному периоду  на территории Республики Башкортостан и в соответствии с приказом Главного управления МЧС РБ 16 мая 2019 года с 10.00 до 11.00 часов запланировано проведение комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, местных и локальных систем оповещения, в том числе комплексной системы экстренного оповещения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

Проверка системы оповещения носит учебный характер, это плановое мероприятие. Если вы услышали сигнал, звук сирен и речевое оповещение, просим сохранить спокойствие.

• 16 мая - проверка системы оповещения