День открытых дверей для предпринимателей

11 Июня 2019

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», приказом Роспотребнадзора от 01.02.2019 № 51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости деятельности Туймазинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 20 июня 2019 г. проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в период с 12.00 до 16.00 час. по адресу: 452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, дом 1.

До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019- 2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведенных проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

• День открытых дверей для предпринимателей