ПОСВЯТИЛИ ЭНЕРГИЧНЫМ, ИНИЦИАТИВНЫМ, АКТИВНЫМ

12 Июля 2019

Традиционно День молодежи в районе проходит с широким размахом. Нынешний год также не исключение: с 19 часов 5 июля открылась детская площадка, с юными бакалинцами работала команда профессионалов из города Туймазы - аниматоры агентства «Хамелеон». Судя по тому, как радовались детишки, ребята прекрасно справились. С 20 часов начали работать площадки спортивные: первенство по гиревому спорту среди мужчин и женщин в абсолютной весовой категории и соревнования среди любителей и профессионалов качественнейшего автозвука.

Любой праздник - это поздравления, награды, отличное настроение. И всё это было. Очень приятно, что работу молодежи, ее активность ценят. Открыла мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, Дню семьи, любви и верности начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации района Г.Ф.Хакимова. Гульнара Фаритовна вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и грамоты администрации муниципального района. Более 15 молодых людей, среди которых работающая молодежь, активисты бакалинского волонтерского корпуса, получили заслуженные награды.

Награжденных поздравил Никита Ульмасов - наш земляк, он же резидент музыкального клуба г.Уфа.
Затем слово взяли приглашенные гости вечера, так сказать, хедлайнеры - участники проекта «Песни» на ТНТ. Полуторачасовой «нон-стоп» концерт, мощная харизма, сильный вокал, песни на русском и английском - все это не оставило зрителей равнодушными.
Завершил праздничный вечер салют.

Финус Гайсин,
председатель комитета
по молодежной политике и спорту администрации района.

Источник: https://bakali.rbsmi.ru/articles/obshchestvo/posvyatili-energichnym-initsiativnym-aktivnym/

• ПОСВЯТИЛИ ЭНЕРГИЧНЫМ, ИНИЦИАТИВНЫМ, АКТИВНЫМ