Очередное заседание Совета

20 Сентября 2019

20 сентября т.г. состоялось тридцать шестое заседание Совета муниципального района Бакалинский район четвертого созыва.

Депутаты с участием актива рассмотрели следующие вопросы, включенные в повестку дня:

1. Об итогах дополнительных выборов в Совет муниципального района Бакалинский район по избирательному округу № 14;

2. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального района Галина Д.Д. по избирательному округу № 18;

3. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления района, уполномоченных на их осуществление;

4. О внесении изменений в структуру администрации муниципального района.

Проекты, внесенных на рассмотрение решений, были представлены председателем территориальной комиссии муниципального района Ефимовым О.А., первым заместителем главы администрации района, начальником финансового управления Зиязетдиновым Ю.С., начальником отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации района Хакимовой Г.Ф.

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан и в целях активизации работы по развитию предпринимательства, в структуру администрации муниципального района введена должность заместителя главы администрации, курирующего вопросы предпринимательства.

На заседании были вручены удостоверение и значок депутата Совета муниципального района Гибадуллину Р.Н., избранному на дополнительных выборах по Михайловскому одномандатному избирательному округу №14, работающему руководителем ООО Теплосеть.

Заседание вела председатель Совета Киршина М.А.