А Вы знаете, чем знаменательна дата 2 декабря 2019 года?

16 Октября 2019

2 декабря 2019 года - срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год (налоги на землю, имущество и транспорт).

Если Вы пользователь Личного кабинета налогоплательщика физических лиц, то Вам удобнее всего оплатить налоги с помощью этого электронного сервиса.

Если Вы получили налоговое уведомление в бумажном виде (по почте, в налоговой инспекции или в МФЦ), то произвести уплату можно в мобильных приложениях банков при помощи QR-кода, расположенного на уведомлении либо в любом отделении банка или почты.

Имущественные налоги полностью поступают в бюджеты республики и идут на ее благоустройство и социальное развитие, в том числе на строительство и ремонт дорог, поликлиник, детских садов…

Участвуйте в развитии республики, заплатите налоги не позднее 2 декабря!

• А Вы знаете, чем знаменательна дата 2 декабря 2019 года?