19 Ноября 2019

Вниманию действующих и потенциальных предпринимателей!

Заместитель главы администрации муниципального района Бакалинский район по развитию предпринимательства Елена Анатольевна Большова проводит прием граждан ежедневно с 14.00 до 16.00 часов. К бизнес-шерифу можно обратиться с различными вопросами, касающимися организации предпринимательской деятельности, дальнейшего развития и расширения своего дела, участия в "Часе предпринимателя", получения субсидий по федеральным, региональным и муниципальным программам и другие. Вопросы по тел. 8(34742)31506, 89273588095.

• Заместитель главы администрации по развитию предпринимательства проводит прием граждан