Республиканская новогодняя елка - незабываемый подарок для детей

23 Декабря 2019

20 декабря 2019 года в Уфе в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошла Республиканская новогодняя ёлка, участниками которой стали 780 школьников. Среди них – отличники учёбы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел РБ, погибших при выполнении служебного долга, дети из многодетных малоимущих семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Гости елки увидели новогоднее представление «Волшебный цирк Деда Мороза!», а в фойе ГКЗ «Башкортостан» их ждала развлекательная программа с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

Из нашего района на Республиканской новогодней елке принять участие удостоились 6 учащихся: Чубараев Алексей из БСОШ-1, Алимова Ильмира из БСОШ-2, Марданов Ильдар из Тактагуловской школы, Кузнецов Сергей из Казанчей, Кучумов Ранис из Катаево, Латипов Рамис – учащий БКШИ для обучающихся с ОВЗ.

Республиканская новогодняя елка стала для детей чудесным праздником, подарившим радостные мгновения и незабываемые впечатления.

• Республиканская новогодняя елка - незабываемый подарок для детей