26 Декабря 2019

С 1 января 2020 года вступает в силу следующее изменение: среднедушевой доход семьи для назначения выплаты вырастет до 2 величин прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения в Республике Башкортостан за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты (постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2019 № 1559 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Социальная поддержка граждан» и признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»).

• С 1 января 2020 года изменяются правила предоставления ежемесячной денежной выплаты на детей