Инициатива всегда найдет поддержку

23 Января 2020

23 января состоялся очередной «Час предпринимателя». Проект дальнейшего развития бизнеса представил Алексей Зайцев. На территории Килеевского сельского поселения семья Зайцевых занимается разведением овец романовской породы, на сегодняшний день поголовье перевалило за 1700 голов. Несколько лет в рационе животных присутствуют травяные гранулы, которые фермеры производят сами. По мнению специалистов, травяная гранулированная мука – кладезь витаминов, по питательности и содержанию каротина, она заметно превосходит муку даже из хорошего витаминного сена теневой сушки. Учитывая все преимущества травяных гранул, Алексей Павлович планирует увеличить их производство, приобрести современное мощное оборудование, которое позволит выпускать в сутки до нескольких десятков тонн травяной муки. На совещании также рассмотрели вопросы по оформлению земель под сенокошение и регистрации права собственности на животноводческие помещения. По всем пунктам определены ответственные и назначены сроки исполнения.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru или в администрации района (каб.6). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34742)3-15-06.

• Инициатива всегда найдет поддержку