Состоялось отчетное заседание Совета муниципального района

21 Февраля 2020

20 февраля состоялось очередное заседание Совета муниципального района. С докладом о деятельности Совета муниципального района в 2019 году выступила председатель Совета М.А. Киршина. С докладом о деятельности администрации муниципального района и основных итогах социально-экономического развития в 2019 году выступил глава администрации района А.Г. Андреев. С содокладами по реализации задач в соответствующих отраслях выступили первый заместитель главы администрации по экономике и финансам Ю.С.Зиязетдинов, заместитель главы администрации по сельскому хозяйству Р.Я. Султанов, заместитель главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Р.З.Хайдаров, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ф.Г.Хайбрахманов. Депутаты Совета муниципального района одобрили и единогласно утвердили представленные проекты решений по иным вопросам. В работе заседания принял участие и выступил Ю.А. Коземаслов –начальник управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями. По традиции на заседании в торжественной обстановке главой администрации района А.Г. Андреевым были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма отдельным руководителям и работникам. Вела заседание председатель Совета муниципального района М.А. Киршина.