15 июня 2020

Один из самых увлекательных, интересных и любимых видов деятельности детей является лепка. Лепка - самый осязаемый вид художественного творчества. Ребёнок не только трогает, берёт в руки и по мере необходимости изменяет. Основным инструментом в лепке является рука. Поэтому картинки часто удобнее лепить, а не рисовать. Нетрадиционная техника использования пластилина на картоне называется пластилинографией.
И сегодня педагоги отделения социальный приют для детей и подростков в Бакалинском районе ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» с детьми провели занятие на тему: «Летний день». Все воспитанники приняли активное участие. Работы получились яркими, красивыми, нет повторяющих работ.