Открытие минипекарни обсудили на "Часе предпринимателя"

2 Июля 2020

Сегодня глава администрации района А.Г.Андреев провел совещание в формате «Час предпринимателя». Со своим проектом обратился житель с.Старые Маты Ринат Гарифуллин. Он планирует открыть минипекарню и заняться выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий. Он уже арендовал помещение для этих целей, начал закупать оборудование и прорабатывать рынок сбыта продукции. В нашей стране хлеб издревле занимал особое место на столе, это один из самых ходовых товаров, каждый день пользующийся повышенным спросом. Александр Георгиевич отметил, что  у проекта есть будущее, потенциальному предпринимателю будет оказана всевозможная  поддержка.

• Открытие минипекарни обсудили на