Каким будет парк в будущем - решать нам!

7 Апреля 2021

Друзья, напоминаем, что на сайте http://2.gorodsreda.ru/  26 апреля стартует голосование по объектам, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Этот проект касается не только городов, но и сёл. Он успешно опробован в нашем районе. За 2018-2019 годы благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» в Бакалах благоустроены 6 общественных территорий – появилась автостоянка с арт-объектом «Я люблю Бакалы», сквер им.Ленина, полностью обновилась Центральная площадь, обустроены хорошие тротуары по ул.Ленина, Красных партизан, Строителей. А в прошлом году заложили новый парк в Западном микрорайоне.  В этот раз на голосование выносятся дизайн-проекты отдельных  площадок (фрагментов) парка, который будет реализовываться в следующем году. Призываем вас активно включиться в голосование и выбрать наиболее удачный на ваш взгляд дизайн-проект.