Наступила пора субботников

7 Апреля 2021

На этой неделе в районе и республике установилась хорошая солнечная погода.  Сходит снег, это значит, что наступает пора благоустроительных работ. Дни чистоты в районе уже начали проводиться, с этой недели работа активизируется. На каждый четверг  запланирован определенный объем работ по улучшению санитарного состояния территорий. В субботу, 10 апреля, будет проводиться общереспубликанский экологический субботник по очистке и благоустройству территорий.  Сегодня в малом зале РДК состоялось совещание с руководителями организаций и учреждений, индивидуальными предпринимателями  районного центра, обсудили организационные моменты, прикрепленные за каждой организацией территории.  Приглашаем всех жителей присоединиться к этой акции, выйти  на улицы своих населенных пунктов, чтобы привести их  в порядок после зимы.

• Наступила пора субботников