Благоустройство парка в самом разгаре

4 Мая 2021

В 2021 году в Бакалинском районе продолжается  реализация  национального проекта «Городская среда». В рамках проекта по программе «Формирование комфортной городской среды» идет благоустройство парка в Западном микрорайоне.  Уже заасфальтированы дорожки и центральная площадка для мероприятий.  В планах установить несколько беседок для отдыха.

В настоящее время идут работы по устройству системы освещения – полностью проложен кабель освещения, устанавливаются опоры освещения. Вскоре здесь появятся  уличные фонари, которые с наступлением темноты станут освещать парк. Это позволит жителям интересно проводить время и заниматься спортом на свежем воздухе не только в дневное, но и в вечернее время. Для обеспечения безопасности отдыхающих парк оснастят видеонаблюдением. Нет сомнения в том, что он станет излюбленном местом отдыха для наших жителей.

Напомним, что на общероссийской платформе 2.gorodsreda.ru  продолжается голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Уделите минутку своего времени, сообщите о голосовании своим близким – в будущем у всех будет возможность и хорошая площадка проводить досуг интересно, полезно и активно!