Волонтеры помогают жителям проголосовать

4 Мая 2021

Сегодня 4 мая  парк в Западном микрорайоне и территория, где проходили игры «Зарница», были  использованы  как площадка для голосования по отбору  общественных территорий, планируемых для благоустройства в 2022 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». Помощь жителям района  и гостям праздника оказывали волонтеры. Как признались добровольцы, бакалинцы с удовольствием приняли участие в акции – работы в парке идут, преобразования видны невооруженным глазом. От жителей нужно лишь участие в голосовании и в будущем наслаждаться результатами!

Процедура голосования устроена максимально просто в режиме онлайн (займёт не более одной минуты). Для этого нужно зайти на сайт https://2.gorodsreda.ru/, зарегистрировавшись через подтвержденную запись на «Госуслугах», либо по  номеру телефона, выбрать Бакалинский район и отдать голос за понравившийся дизайн-проект.

А вы уже проголосовали? Переходите по ссылке 2.gorodsreda.ru и выбирайте!  Нам важен ваш голос!