Просьба бережно относиться к водным ресурсам

8 июня 2021

Уважаемые жители села Бакалы!

На сегодняшний день в районе сохраняется жаркая, засушливая погода. Наблюдается максимальное потребление воды. Село Бакалы  обслуживают водонапорные скважины с высокой производительностью. Тем не менее, жители сталкиваются с проблемой низкого напора. В связи с этим, просим НЕ поливать огород в утреннее и вечернее время, когда идет максимальное потребление воды, не устанавливать разбрызгиватели воды.

Важно помнить, что вода – главный ресурс нашей земли и ее необходимо экономить. Напоминаем! Несанкционированное подключение к водоснабжению карается штрафом. Необходимо своевременно вносить плату за потребленную воду. В отношении абонентов, имеющих задолженность по платежам, применяются меры по ограничению подачи воды и взыскания задолженности через суд. Экономное расходование воды в интересах каждого жителя. Просим относиться к этой проблеме с пониманием.

МУП «Коммунхоз» РБ

• Просьба бережно относиться к водным ресурсам