Бесплатные консультации для предпринимателей

7 декабря 2021

????На этой неделе мы запустили бесплатные консультации для предпринимателей по разным направлениям: гос. и муниципальным закупкам, налогообложению, экономическим и арбитражным спорам, по общим юридическим вопросам. ????????Можно получить консультации по вопросам нарушения своих прав со стороны органов госвласти и местного самоуправления.

????Завтра, 8 декабря, в 11.00 ч. адвокат, эксперт pro bono Уполномоченного проведет консультацию по общим юридическим вопросам.✏️ Ждем  предпринимателей из районов республики и Уфы по адресу: г.Уфа, ул. Ленина 5/3

(Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей)

☎️Запись по телефонам: +79174001818, +7(347) 218-18-18.

????Консультации бесплатные и доступны всем предпринимателям, зарегистрированным на территории Республики Башкортостан и включенным в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.